Anzahl Teilnehmer: 234  (alphabetische Sortierung der Nachnamen)
Link zu Liste 2 (Sortierung nach Anmeldung, jüngste zuerst)
Link zu Liste 3 (Gruppierungen)
Link zu Liste 4 (Sortierung nach gewählter Strecke)

ID Titel Name Vorname PLZ Team Strecke
2019232    Ahrend  Gudrun  79098  Lechlers 
2019219    Albrecht  Annika  79254   
2019081    Altenburger  Sophie  79256  Himmelreich 
2019004    Ankermann  Sabine  79331   
2019040    Bader  Patrick  F67370  Friesenheimer Sternenwalker 
2019034    Balasta  Petra  78549  walking dead 
2019096    Baltins  Anna  Zarten  Sporbeck 
2019095    Baltins  Klaus  Zarten   
2019202    Bammert  Ingrid  79199  Reha-Fitness Sporbeck 
2019198    Bank-Gäss  Barbara  79199  Reha-Fitness Sporbeck 
2019088    Bassini  Graziella  79102   
2019192    Baumgartner  Petra  79199  Steinhauser 
2019205    Becker  Victoria  79199  Reha-Fitness Sporbeck 
2019199    Becker-Wernet  Heike  79199  Reha-Fitness Sporbeck 
2019086    Behrens  Enrico  79256  Himmelreich 
2019231    Beinel  Beate  79098  Lechlers 
2019071    Beyer  Bernd  79110  SG Freiburg Landwasser 
2019113    Bieselin  Irene  79194  GTS NW Team 
2019098    Binninger  Brunhild  79194  GTS NW Team 
2019216    Blattert  Julia  79291   
2019217    Blattert  Markus  79291   
2019131    Blum  Gerlinde  79331  Wehrle Emmendingen 
2019130    Blum  Holger  79331  Wehrle Emmendingen 
2019054    Blum  Karin  79106   
2019160    Blum  Sascha  79111  Schaub 
2019203    Bockhardt  Elfriede  79199  Reha-Fitness Sporbeck 
2019185    Böhler  Elvira  79737   
2019091    Bratulic-Salamun  Danijela  79576  4 Engel für Weil 
2019161    Braun  Ansgar  79111  Schaub 
2019043    Braunbart  Tanja  78567  Südfinder Team 
2019036    Breig  Harald  79189  Baden-Power 
2019127    Brender  Claudia  79252   
2019058    Bretschneider  Bernadette  79312   
2019099    Bührer  Helen  79194  GTS NW Team 
2019082  Dr.  Buss  Petra  79256  Himmelreich 
2019207    Damm  Hubert  79199  Reha-Fitness Sporbeck 
2019140    Demattio  Maria  79843  Sparkasse Hochschwarzwald 
2019100    Dietz  Elisabeth  79194  GTS NW Team 
2019101    Dietz  Klaus Ferdinand  79194  GTS NW Team 
2019220    Dilger  Elvira  79254   
2019059    Dobrick  Günter  79843   
2019006    Doehler  Stephan  76137  SPORT-WALKEN KARLSRUHE 
2019156    Dörflinger  Christine  79111  Schaub 
2019001    Dötsch  Johanna  79110   
2019065    Eckert  Tomi  78570  Südfinder Team 
2019102    Ehls  Brigitte  79194  GTS NW Team 
2019103    Ehls  Klaus  79194  GTS NW Team 
2019116    Engler  Margret  79194  GTS NW Team 
2019031    Enz  Markus W.  79211   
2019030    Enz-Janthur  Christine  79211   
2019011    Faller  Cornelia  79274   
2019038    Feierling-Rombach  Martina  79098   
2019230    Felice  Monika  79098  Lechlers 
2019141    Ferroni  Birgit  79271  Sparkasse Hochschwarzwald 
2019007    Foser  Christine  79346   
2019008    Foser  Wolfgang  79346   
2019174  Original  Friburger  Bobbele  79098  Friburger Bobbele 
2019024    Gast  Andrea  78570  Team Südfinder 
2019023    Gast  Sebastian  78570  Team Südfinder 
2019042    Geringer  Claudia  79346   
2019039    Gleichauf  Christa  79199  Sporbeck 
2019021    Götze  Andreas  78532  Südfinder Team 
2019022    Götze  Kathrin  78532  Südfinder Team 
2019171    Grässlin  Dagmar  79117  Hofgut himmelreich 
2019167    Grässlin  Winfried  79117  Hofgut himmelreich 
2019150    Gregor  Michael  79199  halstrup-walcher-sportteam 
2019105    Grüninger  Hannelore  79194  GTS NW Team 
2019033    Guldner  Volkmar  78549  walking dead 
2019083    Hafner  Melanie  79256  Himmelreich 
2019214    Hall  Andreas  79199  Gemeinde Kirchzarten 
2019212    Hall  Anna-Lena  79199  Gemeinde Kirchzarten 
2019211    Hall  Elke  79199  Gemeinde Kirchzarten 
2019213    Hall  Maximilian  79199  Gemeinde Kirchzarten 
2019104    Hartwig  Karin  79194  GTS NW Team 
2019195    Hättich  Frank  79199  Steinhauser 
2019106    Hau  Renate  79194  GTS NW Team 
2019233    Heckmann  Sabine  79098  Lechlers 
2019179    Hensler  Manfred  79874   
2019177    Hensler  Roland  79874   
2019178    Hensler  Tabea  79874   
2019028    Hentrich  Miriam  77933   
2019002    Herr  Xenia  79348   
2019157    Höfer  Thomas  79111  Schaub 
2019090    Hoffmann  Corinna  88045  4 Engel für Weil 
2019166    Hoffmann  Jörg-Martin  Deutschland   
2019164    Hoffmann  Judith  79353   
2019089    Hoffmann  Nicole  79576  4 Engel für Weil 
2019194    Hog  Florian  79199  Steinhauser 
2019176    Huck  Erich  77948  Sternwalker Friesenheim 
2019175    Huck  Stephanie  79117  LG Geroldseck Lahr 
2019208    Hug  Hildegard  79199  Reha-Fitness Sporbeck 
2019126    Hummel  Birgit  79252   
2019163    Hummel  Sylvia  79271   
2019197    Husni-Pascha  Gidah  79199  Steinhauser 
2019209    Jakobs  Heike  79199  Reha-Fitness Sporbeck 
2019015    Jendreck  Finja  79312   
2019016    Jendreck  Silke  79312   
2019017    Jendreck  Thilo  79312   
2019072    Joachim  Leni  79110  SG Freiburg Landwasser 
2019162    Joos  Philipp  79111  Schaub 
2019052    Kappeler  Bianca  79224  Walk & Talk 
2019037    Kappes  Susanne  79111  Nordic Crossies 
2019191    Keller  Bettina  79199  Ecomal Europe GmbH 
2019115    Kiefer-Kurschat  Inge  79194  GTS NW Team 
2019238    Klein  Christel  79098  Lechlers 
2019010    Koch  Erika  79211  GTS Gundelfingen 
2019109    Koch  Erika  79194  GTS NW Team 
2019073    Kohl  Gerda  79110  SG Freiburg Landwasser 
2019153    König  Stephanie  79111  Schaub 
2019237    Köpfer  Martina  79098  Lechlers 
2019062    Krämer  Andrea  78532  Team Südfinder 
2019135    Kramer  Susanne  78655   
2019134    Kramer  Uwe  78655   
2019137    Krieg  Sabine  79199  Greifenapotheke Kirchzarten 
2019025    Krieger  Angelika  77656   
2019074    Kuhn  Ingrid  79110  SG Freiburg Landwasser 
2019223    Küst  Margarita  76547   
2019222    Küst  Sabine  79104   
2019050    Lafille  Ingrid  79576  TV Weil 1884 
2019051    Lafille  Suzanne  79211  TV Weil 1884 
2019159    Lang  Jenny  79111  Schaub 
2019112    Lapp  Eva  79194  GTS NW Team 
2019114    Lascheit  Marisa  79194  GTS NW Team 
2019018    Lauber  Barbara  79576   
2019227    Lechler  Corina  79098  Lechlers 
2019228    Lechler  Daniela  79098  Lechlers 
2019229    Lechler  Dieter  79098  Lechlers 
2019225    Lechler  Stefan  79098  Lechlers 
2019224    Lechler  Thomas  79098  Lechlers 
2019226    Lechler  Timo  79098  Lechlers 
2019035    Leppelt  Bärbel  79110  Nordic Crossies 
2019027    Lohfink  Sven  79279  LG Vörstetten 
2019087    Markus  Michelle  79256  Himmelreich 
2019009    Matt  Gabriele  79238  Nordic Crossies 
2019122    Maurer  Elvira  79117   
2019121    Maurer  Jessica  79199   
2019068    Maurer  Ramona  79252  Wandres 
2019046    Mayer  Maike  79843   
2019138    Mayer  Manuela  79199  Greifenapotheke Kirchzarten 
2019044    Mayer  Martin  79843   
2019045    Mayer  Petra  79843   
2019094    Merk  Tanja  79199   
2019029    Meßnard  Sascha  77966   
2019041    Moser-Ponzetta  Evelin  78176   
2019107    Neubert  Gerlinde  79194  GTS NW Team 
2019184    Paul  Isabell  79356  Getränke Zipse 
2019181    Paul  Natascha  79356  Getränke Zipse 
2019084    Pollmann  Monika  79256  Himmelreich 
2019139    Puccio  Lisa  79199  Greifenapotheke Kirchzarten 
2019056    Reez  Anna  79256   
2019125    Riedlinger  Christopher  79674   
2019124    Riedlinger  Nadine  79674   
2019234    Rieger  Regina  79098  Lechlers 
2019057    Rießle  Antje  79256  SZ Breitnau 
2019070    Riesterer  Julia  79252  Wandres 
2019075    Rothacker  Roswitha  79110  SG Freiburg Landwasser 
2019049    Ruck  Gabriele  79111  Privat 
2019085    Rueb  Sarina  79256  Himmelreich 
2019236    Sailer  Bernhard  79098  Lechlers 
2019235    Sailer  Evelyn  79098  Lechlers 
2019218    Schächtele  Jutta  79194   
2019111    Schädlich  Hans  79194  GTS NW Team 
2019110    Schädlich  Helen  79194  GTS NW Team 
2019154    Schatz  Gabi  79111  Schaub 
2019092    Schätzle  Elvira  79576  4 Engel für Weil 
2019136    Scherer  Bernd  79199  Volksbank Freiburg eG 
2019061    Scherzer-Gartner  Erika  79117   
2019005    Scheu  Gerd  79331   
2019145    Schleith  Hilde  79199  FSM AG 
2019048  Dr.  Schmalhofer  Helen  79252   
2019196    Schmelzer  Carina  79199  Steinhauser 
2019189    Schmidt  Simone  79199  Ecomal Europe GmbH 
2019014    Schmitt  Ingrid  79369   
2019123    Schneider  Eberhard  79100   
2019183    Schneider  Friederike  79346  Getränke Zipse 
2019206    Schober  Sabine  79199  Reha-Fitness Sporbeck 
2019064    Schröder  Bernhard  79117   
2019063    Schröder  Claudia  79117   
2019187    Schröder  Cornelia  79199  Ecomal Europe GmbH 
2019204    Schuh  Gisela  79199  Reha-Fitness Sporbeck 
2019012    Schuler  Michaela  Deutschland   
2019120    Schulz  Kathi  79271  SeemannSchulz 
2019119    Schulz  Leni  79271  SeemannSchulz 
2019080    Schulz  Mathias  79256  Himmelreich 
2019013    Schwab  Claudia  Deutschland   
2019032    Schwarber  Karin  79793   
2019053    Schweizer  Stefan  79294  Walk & Talk 
2019118    Seemann  Ehrenfried  79271  SeemannSchulz 
2019117    Seemann  Sarah  79271  SeemannSchulz 
2019144    Seger  Walburga  79199  FSM AG 
2019129    Sigmund  Dirk Filip  79189   
2019182    Späth  Petra  79362  Getränke Zipse 
2019076    Spinder  Manfred  79110  SG Freiburg Landwasser 
2019158    Stein  Thorsten  79111  Schaub 
2019055    Storz  Antonie  78532  Südfinder Team 
2019097    Strebel  Hansi  CH8964   
2019215    Stuppert  Brigitte  79271   
2019151    Textor  Carina  79111  Schaub 
2019128    Thomä  Lotte  79199   
2019210    Thomusch  Julia  79199  Reha-Fitness Sporbeck 
2019133    Timm  Cornelia  79312  Wehrle Emmendingen 
2019152    Tueten  Semih  79111  Schaub 
2019026    Ulmer  Frank  Deutschland   
2019108    van der Gabel  Margarita  79194  GTS NW Team 
2019078    Veit  Jean Yves  79110  SG Freiburg Landwasser 
2019077    Veit  Ulrike  79110  SG Freiburg Landwasser 
2019132    Vocke  Susanne  79350  Wehrle Emmendingen 
2019188    Voss  Petra  79199  Ecomal Europe GmbH 
2019148    Walcher  Juliana  79199  halstrup-walcher-sportteam 
2019146    Walcher  Jürgen  79199  halstrup-walcher-sportteam 
2019147    Walcher  Martina  79199  halstrup-walcher-sportteam 
2019149    Walcher  Nora  79199  halstrup-walcher-sportteam 
2019069    Wangler  Sabrina  79252  Wandres 
2019079    Weiland  Gabi  79110  SG Freiburg Landwasser 
2019003    Wendling  Susanne  79206   
2019190    Westenbrink  Ute  79199  Ecomal Europe GmbH 
2019172    Wiederkehr  Annemarie  79725   
2019173    Wiederkehr  Reiner  USA    
2019066    Wildauer  Ingo  76316  Erdinger alkoholfrei 
2019093    Wildauer  Ingo  76316  Team Erdinger alkoholfrei 
2019020    Wildebrand  Lara  77656   
2019019    Wildebrand  Nadine  77656   
2019047    Wirbser  Daniel  69168   
2019067    Wißler  Angela  79252  Wandres 
2019165  Prof. Dr.  Wulf  Herwig  79199  privat 
2019221    Wurm  Heidi  79111   
2019186    Wurz  Wolfgang  68519  Arbeitsmedizin 
2019200    Zähringer  Agnes  79199  Reha-Fitness Sporbeck 
2019201    Zähringer  Hans-Peter  79199  Reha-Fitness Sporbeck 
2019155    Zähringer  Karin  79111  Schaub 
2019142    Zeiher  Santa  79199  FSM AG 
2019143    Zeiher  Sven  79199  FSM AG 
2019180    Zipse  Monika  79346  Getränke Zipse 
2019193    Zwingert  Alexander  79199  Steinhauser